Место сбора и координации членов БК Шалластхадар браузерной онлайн-игры Герои Войны и Денег (ГВД)

ФорумНовостиЧаВоПользователиГруппыРегистрацияВход
О КЛАНЕ
Главная
Новости
Легенда
Устав
Как вступить?

Библиотека
Артефакты
КЛАНОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Тренировочный полигон
Шалластхадара

Тренировочный полигон
Мереодеша

"Охота за головами"
(апрель)

Последние темы
» ваш лучший друг [5 БУ]
автор serohim Сб Май 10, 2014 7:21 pm

» Devils Gloom [12 lvl]
автор -виктория- Ср Фев 26, 2014 7:49 am

» wanted66547 [11БУ]
автор Glamur-2 Вт Фев 11, 2014 3:44 pm

» Склад. Предложения, идеи
автор Бездарный Перс Пн Фев 10, 2014 5:03 am

» Головач Лена [7 БУ]
автор DezZ480 Сб Фев 08, 2014 4:34 pm

» Объявляется карточный турнир: Крепость
автор DezZ480 Сб Фев 08, 2014 4:27 pm

» YunogassaY 5
автор Glamur-2 Чт Янв 02, 2014 6:56 pm

» НегославЪ[10БУ]
автор Glamur-2 Сб Дек 21, 2013 8:04 am

» Горец_с_Севера[6 by]
автор Виверн Вт Дек 17, 2013 3:33 pm

» _Reiter_[10 БУ]
автор Glamur-2 Пт Дек 13, 2013 5:35 pm

» Упоротый маг [7 БУ]
автор Glamur-2 Вт Дек 03, 2013 5:19 pm

» MisterKu (7 БУ)
автор Glamur-2 Вт Ноя 12, 2013 5:50 pm

» Ацкий_Митяй [8 БУ]
автор Glamur-2 Вс Ноя 10, 2013 11:50 am

» Эльф-это сила[9]
автор serohim Вт Ноя 05, 2013 3:04 pm

» ilya_magistr[8 б.у]
автор Glamur-2 Пт Ноя 01, 2013 5:10 pm

» Panfer1 [10 БУ]
автор -виктория- Чт Окт 31, 2013 4:22 pm

» Dilingos {9}
автор Виверн Вт Окт 15, 2013 2:39 pm

» Слейпнер[8 БУ]
автор serohim Пт Окт 11, 2013 8:37 pm

» Некресть[11 БУ]
автор serohim Вт Окт 01, 2013 3:12 pm

» Sigareti (9)
автор Виверн Пн Сен 30, 2013 8:30 pm

Поделиться | 

Конкурс историй БК #1464 Имперские сталкеры.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Темная-Аватара

Дата регистрации : 2011-05-30

СообщениеТема: Конкурс историй БК #1464 Имперские сталкеры.   Пт Дек 16, 2011 1:16 pm

Даааа Very Happy
Мой первый конкурс в котором победила)))

flower

14-12-11 22:46: Получено 4000 Золото от xAzimUTx2 : За победу в конкурсе сталкерских историй от БК #1464 Имперские сталкеры

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Жизнь - крайне вредная штука, от нее все умирают...

Ник Темная_Аватара забит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Темная-Аватара

Дата регистрации : 2011-05-30

СообщениеТема: Re: Конкурс историй БК #1464 Имперские сталкеры.   Пт Дек 16, 2011 1:18 pm

Шел дождь... Не тот такой привычный, уютный и родной дождик, который идет на Большой Земле, а суровый и безжалостный дождь Зоны, равнодушный к человеческим судьбам, со злобой бьющий по плечам и капюшонам, заставляя посильнее кутаться в плащи.

Прожженное небо Зоны, измученное, истосковавшееся по солнцу проливало на меня уже который час свои злые слезы. Хорошо, что не кислотные. Хоть и без этого лежать в холодной, жирной грязи некомфортно. Ну как не комфортно? Холодно, противно, мокро… Но неправильно все это, что ли… Ну я же сталкер – крутой не знающий печали и боли терминатор, только и знающий, что мочить мутантов на лево и на право и жрать радиоактивную водку, закусывая только что подстреленной плотью. Поэтому мне должно быть пофиг на этот дождь и на холодную грязь затекающую в рукава… Но вот не пофиг.

Недалеко хлопнул трамплин, немного севернее проорал голодный кровосос – одним бродягой меньше. Я же второй час лежу в этой чертовой грязи и ладно бы просто так, или особая нужда была... Но по вине долбанной отмычки!... Я в который раз сухо выругался и сплюнул в лужу, которая уже начала собираться вокруг меня, а отмычка все еще стоял в том месте где попал в непонятную и от этого мутную аномалию.

Нужно разворачиваться, потому что непонятно сколько он еще там проторчит, а уже темнеет. А переть по Зоне с одной отмычкой ночью будет только самоубийца, или псих. Я же ни психом, ни самоубийцей не являлся, поэтому предпочитаю пережидать ночь в теплом и закрытом помещении. Да и достал уже он ныть, этот отмычка.

Как его там?

- Грач! Эй, грач! Твою мать… Если не заткнешься, будешь стоять рядом с Олухом. Ты меня понял?

Отмычка насупился и наконец-то заткнулся. Я же закурил, хоть и раскисшие сигареты больше напоминали мокрую труху, а как воняли…

Пофиг.

Уже на все насрать. Когда я вышел в этот рейд все стало неважным. Теперь либо я сорву куш, либо сдохну в этой чертовой Зоне. Уже три отмычки я положил по пути сюда, и еще один стоит сейчас передо мной, в непонятном состоянии и один ноет неподалеку…

Стоп.

Неподалеку….

Я обернулся и понял, что отмычка рядом даже не валялся, а перся куда-то напролом. И прямо по курсу его ожидал тот самый трамплин.

- Стой! – я заорал – Стой, кому говорят!!!

Но Грач только сгорбился и продолжил топать в прежнем направлении. Я тихо выматерился и подскочил. Отмычка, видимо, ощутил что-то и прибавил ходу. Секундой позже смачно хлопнул трамплин и Грач полетел оглашая всю округу воплями. Проводив незадачливого летуна взглядом, я сплюнул под ноги и автоматически посчитал: «Минус один, итого в чистом остатке ноль… Хреново.»

Вернувшись к той луже в которой я валялся до этого, я обнаружил, что неизвестная аномалия рассосалась, а отмычка сидит на земле, недоуменно хлопая глазами и тряся головой. Видимо не смертельная аномалия попалась Олуху… Дав тому пинка, я снова погнал его перед собой, вперед к Мозголому.

Если верить информации просочившейся в сеть из Института, то на окраине Мозголома, образовался новый, неизвестный артефакт с невероятными свойствами. Только по снимкам из космоса яйцеголовые решили, что это очень ценный артефакт и он будет оценен в сумму с шестью нулями в европейской валюте, для науки, конечно же, он будет бесценен.

А я, не будь дураком, тут же собрался и двинулся в рейд - я не собираюсь упускать такой шанс, тем более, что сюда 100% ломанулись все бродяги Зоны, а я был одним из первых. Если не первым. Но конкуренты все же попадались, и их число пришлось проредить. Ценой за такую прополку оказались три отмычки из пяти. Теперь же у меня одна отмычка. А до точки еще переть и переть на топтобусе…

- Левее бери, левее! Ослеп, что ли? Вон, мясорубка прямо по курсу.

Отмычка послушно забрал левее и бодро потрусил дальше. Осталось совсем немного – чуть меньше километра, а в условиях Зоны еще полдня пути. Все таки придется заночевать в Зоне… Смачно сплюнув под ноги я начал искать хоть что-нибудь похожее на здание подошедшее бы для ночлега. Но ничего не было, по крайней мере, в зоне видимости.

Скомандовав отмычке отдых я уселся на более-менее сухом участке земли подстелив под пятую точку пенку. Оставив Олуха самому решать проблему ночлега я отошел, до ветру. Вернувшись, к моему удивлению, я обнаружил, что все было готово – разогрет армейский сухпай, соображено нечто наподобие тента и даже разведен маленький костерок. Поужинав и распределив вахты я завалился спать.

Разбуженный Олухом, в три ночи я сел ничего не понимая и пытаясь восстановить события вчерашнего дня. Позавтракав уже поднадоевшим сухпаем и справив нужду, я обнаружил, что находимся намного ближе к точке, чем предполагалось ранее.

Снова в пути, как ни странно два часа без эксцессов. Уже совсем близко.

Столкнулись с парой снорков, я ранен, Олух в порядке.

Артефакт уже можно разглядеть без бинокля, напоминал он собой ярко сияющую сосульку, как с вершины новогодней елки.

Кровососы! Вашу мать!!!

Олух мертв, я сильно ранен, где-то бродит последний живой кровосос. Артефакт совсем близко, пару метров и он уже в моих руках, но что-то мешает подойти к нему…

Я убил кровососа, но не могу остановить кровь обильно текущую из раны. Дождь закончился. Между облаков проглядывает солнце, артефакт тихо и мелодично звенит, а я не могу достать его…

Ко мне пугливо приближается плоть, лопоча о чем-то своем. У меня совсем нет сил что бы поднять автомат и нажать на курок – он весит полтонны.

Совсем близко эта уродливая рожа, шамкают губы, безостановочно лопочет… Не хочу на нее смотреть, но нет сил даже отвернуться. Вижу мерзкую слизь свешивающуюся из ее пасти, воняет чем-то давно протухшим.

Слышу звон… Чувствую боль, плоть уже жрет меня, даже не потрудившись убить для начала.

Соскальзываю по этой невидимой стене и снова вижу артефакт. Такой красивый… Сияющий…

Так близко – протяни руку и он мой…

Еще один сталкер. Еще одна жертва на кровавом алтаре Зоны. Хотя кто его знает. Возможно это было и к лучшему. Жизнь - это гениальный сценарист и повороты ее сюжета предугадать крайне сложно.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Жизнь - крайне вредная штука, от нее все умирают...

Ник Темная_Аватара забит!
Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс историй БК #1464 Имперские сталкеры.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Крепость Шалластхадара :: Территория общего пользования :: Творчество Шалластхадара :: Темная_Аватара-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать ваш бесплатный блог